Объявлены российские цены на Subaru Forester и Outback 2017 года

Image 16+
Японская компания Subaru озвучила стоимость на авторынке своих моделей Forester и Outback 2017 года. Об этом сообщается в пресс-релизе концерна.

Как стало известно, базовая версия Subaru Forester 2017 будет предлагаться с 2-литровым горизонтально-оппозитным двигателем, МКПП, 17-дюймовыми стальными дисками, климат - контролем, обогревом лобового стекла в зоне щеток стеклоочистителей, зеркалами заднего вида, задним стеклом и передними сидениями, а также с 7 подушками безопасности. Стоимость такой комплектации составит от 1,699 миллионов рублей.

Комплектация с 2-литровым мотором с турбонаддувом и бесступенчатой трансмиссией предлагается по цене 2 599 900 рублей. В нее также входят камера заднего вида, 18-дюймовые легкосплавные диски, панорамный люк с электроприводом, 2-поточная выхлопная система, подогрев руля и всех сидений и др.

Все авто Subaru Forester 2017 модельного года доступны в модификации с бензиновыми горизонтально-оппозитными двигателями объемом 2 л, 2,5 л и 2 л с турбонаддувом. Модель с 2-литровым атмосферным мотором будет оснащаться механической и бесступенчатой (вариатор) трансмиссиями, а версии с двигателем 2,5 л и 2 л с турбонаддувом – только бесступенчатой трансмиссией.

Также сообщается, что стартовая цена на Outback увеличилась на 50 тысяч рублей по сравнению с предшественником. Теперь базовую модификацию можно приобрести за 2 449 000 рублей.

Бюджетную версию Outback оснастят двигателем объемом 2,5 литра, в паре с которым работает бесступенчатая коробка передач.

Что касается топовой версии Subaru Outback, то она будет стоить 3,29 млн рублей.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!