В Сети смеются над сверлящей взглядом мужа Хиллари Клинтон

Image 16+
В Сети набирает популярности видео с Биллом Клинтоном и «сверлящей» мужа взглядом Хиллари, сделанное во время инаугурации Дональда Трампа.

Накануне в США прошла инаугурация Дональда Трампа, который официально вступил в должность американского президента, после которой в Сети распространилось множество видео с церемонии. Однако многих пользователей заинтересовали не ролики с новым главой Белого дома и его молодой супругой Меланией, а видео с экс-президентом США и бывшим кандидатом в президенты Биллом и Хиллари Клинтон.

Дело в том, что во время инаугурации бывшего главу Белого дома не сильно заинтересовало происходящее на сцене. В какой-то момент он увидел кого-то в стороне и, закусив губу, начал пристально наблюдать за «объектом», привлекшим его внимание, которым, как считают юзеры, была дочь Трампа Иванка.

Хиллари Клинтон сразу же заметила, что ее супруга, известного всему миру репутацией далеко не примерного семьянина, заинтересовал кто-то, стоящий в толпе перед ними. Бывшая первая леди начала буквально сверлить взглядом мужа, чтобы переключить его внимание на себя. Клинтон, кажется, почувствовал неодобрительный взгляд жены, но взглянув на нее лишь мельком, продолжил наблюдение за Иванкой.

Этот ролик в считанные часы стал новым хитом Сети и породил сотни шуток в соцсетях.

«Найдите кого-то, кто смотрит на вас так же, как Билл Клинтон смотрит на Иванку Трамп», — написал после просмотра ролика на своей странице в Твиттер пользователь NinJosh.

Mr Ives.

«Не знаю, что мне понравилось больше — то, как Трамп процитировал Бейна (злодея из вселенной Бэтмана) или то, как Хиллари застукала Билла уставившимся на Иванку», — отметил Уэллс Адамс.

МакКоннел.

Корреспонденты газеты The Sun в свою очередь предположили, что Клинтон «уставился» не на дочь, а на супругу нового американского президента Меланью — отметив, что и Иванка в тот момент была в поле его зрения.

Как бы там ни было, но смотрел известный американский ловелас явно не на свою жену, поэтому пользователи сошлись во мнении, то вся эта ситуация вызывает смех. Теперь язвительные шуточки о Клинтоне с невероятной скоростью распространяются по Сети, вновь напоминая миру о секс-скандале прошлых лет в Белом доме, о котором предпочли бы забыть и сам экс-президент, и тем более его обманутая жена.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!