Звезда фильма «Викинг» Александра Бортич рассталась со своим возлюбленным

Image 16+
Российская актриса Александра Бортич рассталась со своим женихом Ильей Маланиным. Как известно, отношения пары длились около трех лет.

Бортич подтвердила расставание со своим молодым человеком, но не стала раскрывать подробности произошедшего.

«Я не собираюсь обсуждать свою личную жизнь»,- заявила она.

Напомним, что ранее Александра сыграла в российском фильме «Викинг», где ее героиню насилует князь Владимир. После сьемок в СМИ появилась информация о кардинальных переменах в жизни юной актрисы. Бортич решила расстаться с актером Ильей Маланиным, с которым собиралась идти под венец.

Как известно, пара рассталась в канун Нового года. Девушка удалила из своего профиля в Instagram их общие фотографии, а вместо них добавила снимки со съёмочной площадки.

Стоит отметить, что пара познакомилась в 2013 году на съемках картины «Неуловимые», где они сыграли главные роли.

До роли в фильме «Викинг» Александра Бортич уже была известна зрителям. Объектом вожделения многих мужчин ее сделало триумфальное пересечение актрисой Моховой улицы на лошади в неглиже, а также эротическая сцена в картине «ДухLess». Однако тогда девушка заявляда, что ее сердце занято Ильей Маланиным.

Добавим, что карьера Ильи Маланина складывается не так успешно. В настоящее время он снимается в менее известных проектах.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!