Биатлон, масс-старт мужчины сегодня, 22 января: смотреть онлайн из Антхольца

Image 16+
Сегодня, 22 января в итальянском Антхольце в рамках шестого этапа Кубка мира по биатлону состоится масс-старт у мужчин, а также женская эстафета.

Первыми на дистанцию выйдут мужчины. Уже известны имена 30 самых сильных биатлонистов планеты. В старт-листе они расположены в соответствии с местами, которые они занимают в тотале. Так, россиянин Антон Шипулин находится на втором месте. Россию в масс-старте будут представлять также Максим Цветков, Антон Бабиков и Евгений Гараничев. То есть, в масс-старте участвует сразу 4 российских биатлониста.

Спортсменам предстоит пройти трассу длиной в 15 километров. Но при этом также им необходимо отстреляться на четырех огневых рубежах.

Трансляция масс-старта будет идти на телеканалах «Матч-ТВ» и «Евроспорт». На сайте «Матч-ТВ» можно будет посмотреть онлайн-трансляцию этого соревнования, которое, как и было заявлено ранее, начнется в 13:00 мск.

Кстати, сегодня последний четвертый соревновательный день в Антхольце. Следующий этап Кубка мира будет проходить в Корее в Пхенчхне уже в марте. А через несколько недель в Хохфильцине состоится Чемпионат мира по биатлону. И сегодняшние соревнования могут показать главных претендентов на победу в Чемпионате мира.

Пока первое место в индивидуальном зачете занимает француз Мартен Фуркард. На втором месте россиянин Антон Шипилин. Они, по всей видимости, решили поберечь силы перед масс-стартом, и не вышли вчера на эстафету.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!