Когда наступит год Петуха 2017 по восточному календарю

Image 16+
Несмотря на то, что в России уже завершились все зимние праздники, согласно китайскому календарю, хозяин 2017 года - петух вступит в свои права немного позже.

Так, согласно Восточному календарю Новый год наступит не 1-го января, как принято считать, а 28 января.

Отметим, что покровитель 2017 года имеет свои особенности, он способен влиять на различные события и судьбы людей. Когда человек з знает, какое животное будет управлять следующим годом, он может заранее задобрить символ восточного календаря. В таком случае год пройдет хорошо, будет полон новыми радостными свершениями, а все проблемы пройдут стороной.

Огненный петух представляет собой свободолюбивую и своенравную бойкую птицу с характером. Согласно мнению Востока, в этом году повезет тем людям, которые, забыв про лень и чрезмерный отдых, будут усердно трудиться, и отвечать за содеянное в полной мере. Успех в год Петуха 2017 ждет того, кто не будет забывать о скромности, а также в нужное время сдержит свою вспыльчивость и порыв эмоций.

Начиная с 28-го января, покровительство над 2017 гожом переходит к петуху. В новый календарный период, имея достаточно стремления и терпения, многим людям удастся свершить свои грандиозные планы, которые, возможно, не получалось воплотить в 2016 году.

Следует сразу уточнить, что год Петуха 2017 закончится 15 февраля 2018 года.

Знак Петуха в Восточном календаре является демонстративным, ярким, элегантным и располагает к общению. Цвет этой бойкой птицы – красный. В древности мудрецы считали, что Огонь является олицетворением непрерывного стремление вверх, самосовершенствования, кроме того, огненная стихия также обладает мощнейшей жизненной энергией, помогающей людям в развитии.

Счастливые числа для года Петуха: 1, 5, 6, 12, 15, 16, 24, 51.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!