Ольга Кабо в Инстаграме опубликовала фото в бикини накануне своего 49-летия

Image 16+
Накануне своего 49-го дня рождения актриса Ольга Кабо поразила поклонником своим внешним видом.

Звезда показала своим поклонникам, как нужно выглядеть в её возрасте. В своем Instagram актриса опубликовала пикантный фотоснимок в желтом бикини.
На снимке Ольга лежит в водоеме с песчаным дном в желтом купальнике с черным обрамлением.

На воде видны блики солнечных лучей и Ольга, демонстрирует истинное удовольствие от пригревающего Солнца.

Снимок был сделан на каскаде водопадов кавказской реки Жане. В одном из таких водопадов под названием Изумрудный прошлым летом искупалась Ольга. Актриса написала под фото, что согласно легенде, сердце искупавшегося в этой «ванне» способно набрать в себя все силы энергии потока воды и человек будет счастливым. Актриса поверила в эту легенду и решила проверить её на себе.

Интернет-подписчики актрисы выразили восхищение актрисе и отметили, что у нее прекрасна фигура для такого возраста. Фоловеры однозначно подметили, что не каждая в свои 49 может так выглядеть.

Окружающие рассказывают, что столь благотворно на ее фигуру повлияла вторая беременность, в результате которой в 2012 Ольга Кабо родила супругу бизнесмену Николаю Разгуляеву сына Виктора. Сама актриса уверена, что рождение сына - это подарок Бога и именно рождение второго ребенка омолодило её.

Также супруги воспитывают дочь Кабо Татьяну от первого брака.

Добавим, что Ольга Кабо - советская и российская актриса театра и кино, певица заслуженная артистка России (2002), член Ассоциации каскадёров России (1996).

Помимо съёмок в кино, ролей в театре и работы на телевидении Ольга Кабо активно участвует в социально-значимых мероприятиях. Она является Президентом (Феей) российского кинофестиваля «Сказка», ежегодно проводимого в нашей стране для детей и подростков. В рамках кинофестиваля юные зрители не только знакомятся с последними российскими и зарубежными фильмами–сказками, но и вспоминают киноленты из старого советского и российского сказочного фильмофонда.

Поделитесь новостью со своими друзьями!