Певица Пелагея родила дочь Таисию

Image 16+
Певица Пелагея родила дочь Таисию своему мужу хоккеисту ЦСКА Ивану Телегину.

Хоккеиста уже поздравили с рождением дочери друзья и коллеги. Ему вручили подарок в связи с произошедшим в его семье событии во время перерыва на Матче всех звезд КХЛ, который проходил в Уфе. Счастливому отцу подарили на льду фигурку неваляшки. Уже известно, что девочку родители назвали Таисией. Родилась малышка 21 января.

«Вчера вечером у нас родилась дочка, назвали Таисией. С этим уже поздравили партнеры. Она чувствует себя хорошо, ей подарили куклу-неваляшку», - сообщил Телегин.

Напомним, Иван Телегин и Пелагея сыграли свадьбу летом 2016 года. У 30-летней Пелагеи Таисия – первый ребенок, хотя ранее она уже и была замужем. А вот у 24-летнего Телегина уже есть сын Марк, которого родила ему бывшая девушка в минувшем году.

Кстати, свои отношения Иван Телегин и Пелагея тщательно скрывали. Об их свадьбе стало известно уже после того как это событие произошло. Кстати, первые слухи о беременности певицы поползли после того как она отказалась участвовать в шоу «Голос» в качестве тренера-наставницы. Но Пелагея пыталась как можно дольше скрывать свое интересное положение.

Пелагея, даже будучи беременной, летала в Канаду, чтобы поддержать супруга на важном для него матче. Она присутствовала на игре сборных РФ и Северной Америки. Тогда команда, в которой играл ее супруг, выиграла со счетом 4:3. Телегин получил на этом матче травму, отбивая подачу противника.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!