Точь-в-точь финал 22.01.2017 на Первом канале: Суперсезон

Image 16+
Первый канал сегодня 22 января представит финал шоу перевоплощений Точь-в-Точь, который обещает стать настоящей кульминацией всего сезона - каждый участник покажет свой самый яркий номер.

По традиции в финальном выпуске не останутся в стороне и члены жюри проекта! Участники: Никита Пресняков, Родион Газманов, Ирина Дубцова, Азиза, Аглая Шиловская, Лада Дэнс, Глеб Матвейчук, Наталья Подольская, Евгений Дятлов, Дмитрий Колдун, Ксана Сергиенко и Елена Максимова.

По информации организаторов шоу, суперсезон музыкально развлекательного телевизионного проекта будет радовать своих поклонников невероятными, феерическими, сценическими перевоплощениями и самыми лучшими хитами!

В этом сезоне за звание лучшего перевоплощенца поспорят те, кому уже приходилось в предыдущих сезонах шоу подниматься на сцену «Точь в Точь».

Каждый новый номер – это полное погружение в создаваемый образ: участник воспроизводит не только хореографию и голос, но и внешний вид, привычки и манеру выступать на сцене исполнителя.

Нередко артистам приходится изображать противоположный пол. Больше всего перевоплощений в другой пол у Лады Дэнс, Азизы и Ксаны Сергиенко.

В Суперсезоне тренд «перевоплощения» коснется и членов жюри, и ведущий, и третейский судья, а также все из приглашённые звёзды — чаще всех в этом был замечен Максим Галкин, в своё время принимавший непосредственное участие в проекте.

Суперсезон - очень разноплановый. Артисты шоу создали и представили публике больше сотни разнообразных образов знаменитых и великих исполнителей настоящего и прошлого. Организаторы в этом году задействовали множество музыкальных жанров и классические партии и тяжелый рок.

«Точь-в-точь» — музыкальное шоу перевоплощений в котором известные участники изображают знаменитых и популярных поющих актёров и музыкантов, как нашего настоящего так и прошлого, при этом они постараются сделать это как можно ближе и максимально похоже на пародируемый оригинал. Члены судейской коллегии, по завершении каждого выступления, будут выставлять свои оценки участникам в пятибалльной системе. Так же в конце каждого выпуска появляется третейский судья, который в свою очередь выставит оценки сразу всем участникам данного выпуска.

Зачастую, помимо дачи оценки выступления участников, третейские судьи, так же как и участники шоу, исполняют одну из знаменитых песен, в загримированном образе какого-либо популярного исполнителя.

Над довольно сложным и трудоёмким гримом участников трудятся не только наши соотечественники, но и первоклассные специалисты из заокеанского Голливуда. Основным материалом для гримировки участников, служит обычный силикон. Сам процесс преображения участника состоит из двух стадий: накладывание пластического грима, после чего происходит художественная дорисовка образа.

За кулисами музыкально-пародийного шоу всё время дежурят медицинские работники, так как у участников могут возникнуть большие проблемы со здоровьем, в связи наложения на их лица грима: раздражение кожи, головокружение, опухоли и после использования линз могут возникнуть проблемы с глазами.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!