Вера Брежнева в Инстаграме опубликовала сексуальное фото с Таиланда

Image 16+
Известная певица Вера Брежнева в Инстаграме поделилась с подписчиками откровенным фото в купальнике. Зимние каникулы артистка проводит в Таиланде.

Бывшая участница группы «ВИА Гра» разместила на своей страничке в Instagram сексуальный снимок с отпуска. На фотографии она запечатлена в купальнике на пляже. Глаза Брежнева прикрыла очками, а голову она отвернула от объектива.

Подписчики знаменитости пришли в восторг от данного снимка. Многие из них оценив длину ног Брежневой и ее тату в форме маленького сердечка.

«Вот это ножки», «идеальная», «признаюсь честно, фото в нем на заставке все ещё стоит и не хочется менять))))красотааа)))», «Самая шикарная женщина на свете!!!! обожаю вас», - прокомментировали снимок фанаты.

Также некоторые поклонники поинтересовались, в каком отеле Таиланда остановилась знаменитость, чтобы встретиться.

Впрочем, были и такие пользователи, которым фото Веры в купальнике не понравилось. Кто-то написал, что девушке стоит поправиться, а другие заявил, что пятая точка у Брежневой сильно костлявая.

Добавим, что ранее в Сети появилось видео семейного застолья семейства Меладзе, на котором присутствовала и Вера Брежнева.

Поделитесь новостью со своими друзьями!