Ясновидящая Вера Лион: последние предсказания на 2017 года

Image 16+
Ясновидящая Вера Лион поделилась своими предсказаниями на 2017 год.

Жительница Караганды Вера Васильевна Васич пишет рассказы для детей и взрослых под псевдонимами Ника Виль и Вероника Зима. Но славу ей принесла не литературная деятельность, а предсказания, которые начали сбываться. У Веры Лион есть собственный сайт, а также странички в соцсетях, на которых она публикует свои прогнозы.

Так, как предсказывает Вера Лион, в 2017 году в мире сохраниться острая обстановка. И особые опасения у нее вызывает ситуация в Украине. Как заявляет прорицательница, в текущем году мира в Украине не будет. Она заявила, что в ее последних предсказаниях она видит Украину в 2017 году в виде сухого дерева, сломленные ветки которого постепенно возрождаются. По ее словам, с Россией отношения в 2017 году еще больше ухудшаться.

В отношениях между Россией и Украиной ситуация может улучшиться, но не в 2018 году. Еще может случиться так, что области не захотят подчиняться Киеву и образуют свое государство, где столицей будет другой город.

Провидица заявляет, что в 2017 году к России потянутся новые партнеры. И среди них она увидела Израиль. Могут возникнуть новые образования, в которые войдет Россия и другие страны в роли новых союзников сильной сверхдержавы.


Ясновидящая Вера Лион: последние предсказания на 2017 года

Как предсказывает Вера Лион, в 2017 году Россию ожидает экономический подъем. Также она уверена, что президент РФ в 2017 обретет вторую половину в виде женщины намного младше чем он. Если говорить более детально, то в видениях о судьбе России она видит высокую лестницу с отличным освещением, что свидетельствует о внутреннем подъеме Федерации. Позиция России будет укрепляться во всем мире. Она также отметила, что не видит никакого внутреннего раскола или гражданской войны внутри страны.

Вера Лион заявляет, что Китай начнет постепенно ослабевать. Но ухудшиться ситуация и в США из-за того, что рубль укрепит свои позиции и Россия почти откажется от долларовой системы. Экономический подъем РФ спровоцирует массовую миграцию в Россию, пик которой, утверждает Вера Лион, придется на 2018 год. Из-за притока мигрантов будет ужесточен закон о предоставлении вида на жительство.

Пророчица говорит, что Америку ожидает в конечном итоге крах и это будет карой Божьей за все те миллионы человеческих смертей, которые останутся на совести правительства Америки. США поглотит социальный кризис. Ранее она заявляла, что США спровоцируют еще одну войну. И сейчас это уже происходит, если посмотреть на ситуацию на Ближнем Востоке.

ЕС и НАТО в 2017 году потеряют своих партнеров. Без поддержки со стороны США, раздираемой внутренними проблемами, эти союзы начнут ослабевать, и могут развалиться. США, считает прорицательница, могут расколоться на несколько государств.


Ясновидящая Вера Лион: последние предсказания на 2017 года

Предсказательница заявляет, что мировой кризис продолжиться в 2017 году Она уверена, что даже те страны, которые сейчас успешно с ним справляются, будут тяжело переживать текущий год. Но ближе к 2018 году ситуация начнет постепенно улучшаться.

В 2017 году ученые во всем мире, считает Вера Лион, обратят внимание на экологию. По всему миру начнутся различные аномальные явления. И ученые будут искать выход из критической ситуации.

Так, особо остро встанет вопрос таяния ледников и повышения уровня воды в океанах. Но материки пока еще под воду не уйдут. Могут быть масштабные катастрофы: наводнения, цунами, ураганы, извержения вулканов. Она так и называет будущий год годом новых эпидемий. Вера связывает это с тем, что в связи с мировыми катаклизмами появятся множество новых вирусов, неизвестных до сих пор человеку.


Ясновидящая Вера Лион: последние предсказания на 2017 года
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!