Алла Михеева в Инстаграм сверкнула голой грудью на отдыхе

Image 16+
Известная российская ведущая Алла Михеева поделилась с поклонниками откровенным снимком с отдыха. В настоящее время звезда «Вечернего Урганта» и «Танцев на льду» находится на Мальдивах.

Михеева опубликовала на своей страничке в Instagram фотографию, на которой она запечатлена в прозрачном халате, через который хорошо видна грудь.

Одни поклонники сразу же начали писать артистке, что готовы целовать песок, по которому она ходила. А другие заявили, что готовы взять Аллу в жены.

«Я готов целовать песок, по которому ты пойдешь, Алла», «Выходи за меня», «Аллочка,ну просто бомбиссимо! фото года», - написали в комментариях подписчики.

Однако нашлись и те, кто решительно раскритиковал девушку. Некоторые остались недовольны тем, что Михеева уже очень долго отдыхает. «Сколько можно отдыхать?», - поинтересовался один из пользователей.

Также некоторых подписчиков огорчило то, что телеведущая недостаточно разделась на снимке. «Это типа как Волочкова, тогда надо раздеваться полностью. А в общем всё норм», - посоветовал поклонник.

Фанаты также отметили, что «трансляция» с Мальдив совпала по времени с шоу «Подмосковные вечера», в котором участвует телеведущая. «Как в мультике про Простоквашино... По телеку идут Подмосковные вечера, а в инстаграме Мальдивские вечера», – посмеялся пользователь.

Напомним, что в этом году Алла Михеева уже второй раз отправилась в отпуск. Ранее она отдыхала в Куршевеле, где провела новогодние каникулы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!