Бритни Спирс впервые рассказала о романе с 23-летним манекенщиком

Image 16+
С 23-летним манекенщиком Сэмом Асгари Бритни Спирс познакомилась во время съемок ее нового клипа на композицию «Slumber Party». Однако, тогда пару связывали лишь рабоие отношения.

На тот момент артистка активно готовилась к гастрольному туру, да и работа над собой шла полным ходом (Бритни тогда серьезно занялась похудением). Но, спустя пять месяцев после съемок клипа поп-принцесса вспомнила о привлекательном молодом человеке, с которым работала, и решила позвонить ему первой.

В интервью одной из радиостанций Бритни впервые откровенно рассказала о том, как начался ее роман с сексапильным молодым манекенщиком. Оказалось, что телефонами пара обменялась еще во время совместных съемок.

«Сэм не знал, что я за человек, да и для меня он был незнакомцем. В ходе беседы выяснилось, что мы оба любим суши. Пошутили, что хорошо бы перекусить вместе. Он дал мне свой номер телефона, который я положила в сумку и забыла про него на пять месяцев», - призналась Спирс – «Обнаружив однажды эту записку, вспомнила о том, что познакомилась на съемках с милым парнем и решила позвонить ему. Он действительно очень симпатичный и веселый человек».
Напомним, что пара не так давно начала жить вместе в особняке артистки. Сэм и Бритни проводят все свободное время вместе, и люди из их окружения поговаривают, что влюбленные уже готовятся к свадьбе, которая состоится в этом году.

Правда, пока неизвестно, как к их роману относится отец Спирс, который после нервных срывов, которые случились с певицей после развода с отцом ее детей, официально стал ее опекуном. Теперь без разрешения отца Бритни не может распоряжаться своими финансами, а также увозить своих двоих детей за границу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!