Дарья Пынзарь продемонстрировала шикарную грудь и фигуру в купальнике

Image 16+
Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Дарья Пынзарь в очередной раз порадовала пользователей Инстаграм откровенным фото в купальнике, которое пришлось по вкусу очень многим фанатам девушки. Пикантный снимок молодой мамы мгновенно собрал множество лайков и комментариев.

На свежей фотографии сексуальная блондинка позирует в купальнике бирюзового цвета, который выгодно подчеркивает достоинства ее фигуры.

От увиденного поклонники Пынзарь пришли в восторг. Пользователи щедро одарили звезду «Дома-2» комплиментами, отметив и ее стройную фигуру, и красоту, и тот факт, что снимок, несмотря на откровенный наряд Дарьи, не выглядит вульгарным.

Всего за один час с момента публикации откровенная фотография набрала более 15 тысяч «лайков» и сотни комментариев.

«Красотулька! Самое главное,что в фото нет пошлятины.Супер», «Очень секси-мать!», «Обворожительная. Очень классная!!! Молодец!!! Ты очень добрая и искренняя, а ещё и красотка», «Супер пупер!!!!!», «Хороошаяяя», «Восторг просто!)», «Ты просто вау!!!», - пишут в комментариях фанаты молодой мамы.

Хотя традиционно не обошлось без фраз «ты же мать» и «как можно», на которые Дарья не стала реагировать. А вот ее преданные поклонники вступились за свою любимицу и «закрыли рты» критикам.

«Как я люблю это #тыжмать !!!! Ну что ж мы не люди», - возмущаются в комментариях фанатки телезвезды, которые явно уже сталкивались с аналогичной проблемой после рождения детей.

Отметим, что аккаунт Пынзарь в Инстаграм насчитывает 2,35 миллиона подписчиков, и это просто огромная цифра. Такую популярность Дарья приобрела благодаря участию в «Доме-2», где пробыла не один год и встретила свою любовь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!