Гороскоп на сегодня, 23 января 2017 года по знакам зодиака

Image 16+
Энергетика 23 января текущего года располагает к познанию нового. Но если сегодня будете ставить эксперименты в делах и на личном фронте, постарайтесь не переусердствовать.

Для Овнов этот день благоприятный для смены сферы деятельности, появления новых партнеров, семейных отношений. Активность и коммуникабельность принесут высокие результаты. Помимо этого сегодняшний день обещает финансовую прибыль, возможен выигрыш.

Что касается Тельцов, то им первая половина дня располагает к снижению жизненного потенциала. Возможны обманы и иллюзии. Недостаток энергии может вызвать неудовлетворенность и агрессивность.

А вот предчувствия Близнецов могут быть оправданы. Обстоятельства сложатся так, что вы окажетесь обвиненными во всех смертных грехах. Однако можно изменить ситуацию к лучшему.

Раки 23 января благодаря товарищам или деловым партнерам могут получить заманчивые предложения, которые помогут найти новые источники заработка.

Для Львов понедельник станет днем любви. Людям, родившимся под этим знаком зодиака, гороскоп предвещает успех в любовных делах и улучшение обстановки в семье.

Девам сегодня рекомендуется придерживаться во всем меры. Многих Дев 23 января насторожит благополучие. Вам необходимо научиться соизмерять желаемое с действительным.

Гороскоп на сегодня, 23 января 2017 года по знакам зодиака

Весам же можно менять работу, место жительства, привычную обстановку. Полученные известия могут изменить ваше отношение к окружающим вас людям.

Излишняя доверчивость или наивность в житейских вопросах могут привести Скорпионов к ошибкам в работе или создать препятствия на пути к намеченной цели. Звезды советуют быть внимательными с партнерами и не полагаться на мнение посторонних людей.

Для Стрельцов этот день будет благоприятным, вероятно обретение новых источников заработка, душевное равновесие. Не исключено, что вам удастся расширить перспективы деятельности, открыть для себя иные источники заработка.

Козерогам стоит завести новые знакомства, а также восстановить прерванные дружеские отношения, которые могут создать фундамент для улучшения материального положения.

Водолеям сегодняшний день символизирует переоценку ценностей. У многих Водолеев появится желание избавиться от ненужного общения.

«Все или ничего» - такой девиз дня для Рыб. Этот день может предоставить шанс выиграть и подняться на вершину или же, наоборот, — всё потерять, потерпеть финансовый крах.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!