Ксения Бородина своими «губами-пельмешками» привела фанатов в шок

Image 16+
Телеведущая Ксения Бородина не устает удивлять свою многомиллионную армию фанатов. В этот раз внимание своих поклонников ведущая «Дома-2» привлекла, показав в Инстаграм свои обновленные, как их назвали сами фолловеры, «губы-пельмешки». Но не все пользователи с восторгом отозвались о пухлых устах телезвезды.

Сегодня Ксения Бородина разместила в своем Инстаграм свежую фотографию, сделанную после визита в салон красоты. Но на снимке телеведущая показала подписчикам не только обновленную прическу, но и макияж, который особенно привлек внимание женской половины ее поклонников.

Как оказалось, ведущая «Дома-2» побывала в новом салоне красоты бывшей супруги репера Гуфа Айзы Анохиной (Долматовой). К слову, работой мастеров, работающих на Айзу, Ксения осталась очень довольна.

«Ай ещё раз большое спасибо, что пригласила в гости, ты большая умница, сделала такое хорошее место, где очень уютно, большое количество мастеров на все руки, а самое главное у тебя есть счастье для волос», - адресовала бывшей жене Гуфа слова благодарности Бородина – «Я как дитя радовалась, девочки тебе подтвердят, потому что обожаю эту процедуру люблю».

Однако некоторые фанаты Ксении не обратили внимания ни на новую прическу телеведущей, ни на ее «рекламные» похвалы в адрес Айзы, а заинтересовались ее «выпяченными» губами. То ли из-за цвета новой помады, то ли из-за выражения, которое Бородина придала своему лицу в момент фотографирования, губы телеведущей выглядят на фото непривычно большими, поэтому и отвлекли внимание фолловеров от всего остального.

«А на что велено смотреть? Или просто ждем похвалы? Ничего красивого не вижу, губы, губы и еще раз …», - язвят в комментариях подписчики ведущей «Дома-2».

Поделитесь новостью со своими друзьями!