«Взорвать Белый дом»: Мадонна объяснила ругательства в адрес Дональда Трампа

Image 16+
В субботу, 21 января, во время «Женского марша» в Вашингтоне Мадонна нецензурно выразилась в адрес президента США Дональда Трампа.

В частности, она заявила, что «много раздумывала над тем, чтобы взорвать Белый дом». Телекомпании, которые передавали выступление Мадонны в прямом эфире, прекратили трансляцию после того, как певица произнесла несколько непечатных выражений, и принесли телезрителям извинения.

После этого Мадонна выступила на своей странице в соцсети с заявлением, в котором объяснила, что ее слова, вызвавшие шквал критики, были неправильно поняты и выдернуты из контекста.

При этом он написала: «Я - не жестокий человек, я не пропагандирую насилие, и это важно, чтобы люди услышали и поняли мою речь целиком, а не просто услышали одну фразу, вырванную из общего контекста».

Как отметила певица, она «говорила метафорами, поделившись двумя взглядами на вещи. Первый - это надеяться, другой - чувствовать гнев и возмущение». По ее мнению, «единственным способом изменить вещи к лучшему является любовь».
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!