Михаил Боярский переезжает в Москву без супруги

Image 16+
Известный российский актер Михаил Боярский решил переехать в Москву, оставив свою семью в Санкт-Петербурге. Это связано с предложением, которое сделали звезде на Первом канале.

«Первый канал» намерен возобновить показ известного телевизионного проекта «Минута славы», который исчез с телеэкранов несколько лет назад. Продюсеры телешоу выбрали Михаила Боярского в качестве ведущего данной передачи.

Однако стоит отметить, что данная работа предполагает переезд на определенное время в столицу без семьи, с которой всем известный «Дартаньян» живет в Санкт-Петербурге.

Членами жюри проекта станут Рената Литвинова, Сергей Светлаков, Сергей Юрский и Владимир Познер. Первый выпуск проекта «Минута славы» появится на экранах уже в феврале текущего года.

Сообщается, что кастинги для талантливых людей, которые могут принять участие в проекте, уже прошли во многих городах РФ. В настоящее время проводятся заключительные репетиции.

Добавим, ранее супруга Михаила Боярского Лариса Луппиан рассказала журналистам о том, что из-за сложного характера ее мужа, жизнь у нее бывает очень несладкая. Один раз Лариса Луппиан решила развестись с актером, но в это время Михаил Боярский попал в больницу с обострением панкреатита.
Артист очень старался сохранить свой брак и даже попросил жену родить ему еще одного ребенка.

На данный момент у Михаила Боярского и Ларисы Луппиан есть трое внуков.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!