Новые изображения DS 7 Crossback появились в Сети

Image 16+
Новые изображения DS 7 Crossback, а также подробности об этой автомобильной новинке, появились в Сети.

Это представитель французского автопрома разрабатывается инженерами концерна PSA Group. Согласно планам компании, авто будет презентовано широкой общественности в Женеве на Международном автосалоне. Он состоится уже в марте текущего года. Как стало известно, в Швейцарии будет представлена модификация DS 7 Crossback, которую PSA Group планирует продавать исключительно на китайском рынке. Также будет показан и общедоступный вариант SUV.

Пока же компания разместила в Сети первые рендерные фото этого авто, а также предоставила некоторые данные о его габаритах. Так, этот автомобиль в длину будет 4600 мм. При этом его колесная база будет достигать 2790 мм. За счет таких параметров, отмечают разработчики, салон автомобиля получился достаточно просторным.

Дизайн этого авто некоторым экспертам напомнил модель Citroen C4 Picasso. DS 7 Crossback получил большую хромированную решетку радиатора и зауженную оптику, также противотуманные фары. Хромированная насадка, кстати, появились и на выхлопной трубе. На крышке багажника дизайнеры решили установить аэродинамический козырек с дополнительным стоп сигналом.

Комплектовать DS 7 Crossback будут теми же двигателями, которые используются при сборке новой генерации Peugeot 3008.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!