Певица Елка станет наставником в аналоге шоу «Голос. Дети» на НТВ‍

Image 16+
Журналистам удалось выяснить детали нового секретного проекта телеканала НТВ, который стартует в феврале. О новом шоу общественность проинформировал портал «Лайф».

В феврале на канале НТВ стартует новая развлекательная программа «Ты супер!», похожая по формату на музыкальное шоу «Голос». Однако в отличие от своего аналога «Голос. Дети» в новом музыкальном проекте примут участие воспитанники детских домов и школ-интернатов, а также дети, подрастающие в приемных семьях.

Как выяснили журналисты, одним из четверых наставников шоу, чьи имена канал держит в строжайшем секрете, стала певица Елка. После многочисленных кастингов на сегодняшний день уже отобрано 100 ребят из стран постсоветского пространства в возрастной категории 7 - 18 лет.

Сироты из Молдовы, Южной Осетии, Армении, Эстонии, Казахстана, Абхазии, Беларуси съезжаются в Москву, чтобы начать подготовку к съемкам. На время съемок проекта участников шоу разместят в подмосковном санатории, где с ними будут заниматься педагоги по вокалу и продюсеры. Навещать маленьких конкурсантов будет и их наставница Елка.

Уже известно, что ведущим программы «Ты супер!» стал обладатель ТЭФИ Вадим Такменев. Все расходы на трансфер, проживание и обеспечение детей взяло на себя руководство канала НТВ. В разговоре с журналистами одна из участниц музыкального шоу - 17-летняя Анастасия, поделилась своими эмоциями от участия в новом проекте НТВ.

«Сообщение о том, что я участвую в конкурсе, стало лучшим подарком ко дню рождения и Новому году», - рассказала в ходе интервью Настя – «Я никогда не была в Москве и очень рада возможности познакомиться и поработать с известными людьми, получить уроки от профессионалов».
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!