Россияне поражены роскошною жизнью и патриотизмом Стаса Михайлова‍

Image 16+
В сети активно обсуждается последний выпуск программы «Пока все дома», ведущий которой пришел в гости к популярному российскому певцу Стасу Михайлову.

Выпуск передачи вышел в эфир на Первом канале 22 января. Пользователей сети буквально поразила роскошь, в которой живет Михайлов вместе со своей семьей.

Исполнитель показал съёмочной группе, как он живёт. Стас Михайлов принял операторов и ведущего Первого канала в роскошном обеденном зале, за огромным мраморным столом. Для удобства перемещения по дому Тимур Кизяков получил одноразовые тапочки, что вызвало определённую реакцию в соцсетях.

Особое внимание пользователей привлек патриотизм и приверженность традиционным ценностям, которые Стас Михайлов активно демонстрировал в процессе общения с ведущим. Он несколько раз повторил, что очень любит Россию, а его дочери должны вырасти «настоящими женщинами», которые умеют готовить и состояться, как жены и матери.

В конце программы певец подарил Кизякову икону и Библию, а ведущий в ответ пожелал супругам произвести на свет столько детей, сколько им сможет позволить здоровье. По мнению пользователей, Кизякова на такие мысли натолкнул огромный каменный стол, за которым не очень уютно обедать вчетвером.

Вскоре после выхода передачи в эфир пользователи Сети в пух и прах раскритиковали Стаса Михайлова. В частности, россияне прошлись по излишне, по их мнению, роскошной жизни артиста, на которую тот заработал «собственным трудом».

Внимательные интернет-пользователи обсудили слова и действия Стаса Михайлова. «Одноразовые тапочки. Почему не бахилы?», «Нувориш. Все красиво, но все слишком.... Избыточная красота интерьера-уже аляповата, избыточная красота нарядов – вульгарна.... Увы», «уметь готовить и состояться как жена и мать». «У него жена то состоялась? Сама все готовит?», «Аж передернуло, когда жена Стаса Михайлова с гордостью сообщила Кизякову, что старшая дочь у них живет в Лондоне и вообще подданная Великобритании, но очень любит Россию и Путина. «Патриоты», блин! ))», – такие высказывания можно увидеть в сети.

По мнению интернет-пользователей, секрет роскошной жизни кроется в популярности Стаса Михайлова у дам бальзаковского возраста. В сети появилось множество мемов, одним из самых популярных стал снимок инаугурации Дональда Трампа, который по количеству присутствующих сравнили с концертом Стаса Михайлова.

Надо сказать, что аппетиты Михайлова не раз вызывали удивление и возмущение не только пользователей сети, но и организаторов его концертов. Так, в прошлом году в Керчи организаторы упрекнули певца в том, что тот потратил полмиллиона рублей на частный вертолет, который доставил его на концертную площадку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!