ВИДЕО YouTube: НЛО вызвал мощное извержение вулкана в Мексике

Image 16+
На YouTube выложено видео с извержением вулкана в Мексике, которое началось буквально через 20 секунд после появления над ним загадочного объекта.

Известно, что это случилось 23 января. После того, над вулканом Колима, расположенным в центральной части страны, появились несколько НЛО.

Камеры беспрерывного наблюдения, установленные напротив вулкана, на видео зафиксировали два круглых белых объекта, двигавшихся синхронно, а вслед за ними двигался крупный черный объект овальной формы.

Три загадочных тела перемещались на большой скорости и в одном направлении, а спустя 20 секунд вулкан стал выбрасывать в воздух огромный столб дыма.

Известный уфолог прокомментировал данное видео на ютубе.

«Иногда, когда появляется большой НЛО, возникают сильные помехи, и экран становится белым. Вероятно, инопланетяне делают это специально, чтобы никто не смог увидеть, как они входят и выходят из кратера вулкана», - такое мнение высказал уфолог Скотт К. Уоринг, который убежден в том, что в жерле вулкана находится база пришельцев.

Отметим, что вулкан Колима - одно из самых необычных мест на планете, рядом с которым ранее были замечены тысячи НЛО самых разных форм и размеров. Именно поэтому уфологи и любители историй, связанных с инопланетянами, организовали у подножия вулкана круглосуточный мониторинг.


ВИДЕО на YouTube: НЛО вызвал мощное извержение вулкана в Мексике
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!