YouTube ВИДЕО: бесстрашный НЛО прошмыгнул в «инопланетную базу» кратера Колима

Image 16+
Неопознанный летающий объект обвел вокруг пальца наблюдающих за ним ученых и «прошмыгнул» на «инопланетную базу», расположенную в самом кратере мексиканского вулкана Колима.

Как показывает видео, накануне размещенное на видеохостинге Ютуб, очередное извержение расположенного в Мексике вулкана Колима, также известного под названием Волькан-де-Фуэго-де-Колима, вызвало интерес не только у вулканологов, но и у представителей инопланетных цивилизаций. Пришельцы «прошмыгнули» прямо перед носом у ученых прямо в дымящийся кратер «мексиканского Везувия».

«Корабль инопланетян» попал в объектив инфракрасной камеры, которую вулканологи установили рядом с Колимой, чтобы отслеживать активность вулкана.

Пока ученые вели съемку в объектив их камеры успели попасть сразу несколько НЛО. Примечательно, что все они залетели в Кратер вулкана, который уфологи считают базой представителей инопланетных цивилизаций.

Видео, сделанное вулканологами, уфологи считают доказательством правильности их предположений о том, что Волькан-де-Фуэго-де-Колима является местом пристанища инопланетян.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!