ВИДЕО на YouTube: НЛО во время смерча выкачивал воду из океана

Image 16+
Очевидцы опубликовали на YouTube видео, на котором запечатлен неопознанный летающий объект, который «выкачивает» воду во время смерча.

Как утверждают авторы видео, им удалось получить убедительные доказательства существования внеземных цивилизаций, а также того, что инопланетяне посещают нашу планету. Данное видео было снято у побережья Алжира.

Видеокадры, на которых запечатлен смерч, образовавшийся над океаном, завораживают. Возникший при этом столп воды уходил высоко в небо. После того как смерч прекратился, в небе из-за облаков появился неопознанный летающий объект. А уже спустя несколько секунд НЛО исчез.

Уфологи уверены, что данное видео доказывает существование инопланетян. Они утверждают, что объект, который попал в кадр, это их космический корабль. Также появились предположение, что смерч над океаном был вызван инопланетянами.

Это видео стремительно набирает популярность в ютубе. Просмотревшие его пользователи разделились на два лагеря. Если одни утверждают, что это действительно НЛО, то некоторые все же уверены, что в данном случае имеет место либо очень качественная обработка видео, либо при съемках возникла какая-то оптическая иллюзия, как это раньше уже бывало с другими подобными «доказательствами» существования инопланетян.


ВИДЕО на YouTube: НЛО во время смерча выкачивал воду из океана
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!