«Шальке-04» - «Айнтрахт» 27.01.2017: прогноз на матч, ставки, онлайн-трансляция

Image 16+
Матч Шальке 04 — Айнтрахт Франкфурт который состоится 27 января в рамках восемнадцатого тура чемпионата Германии по футболу . Матч пройдет на стадионе «Фельтинс-Арена» в 22:30 по мск.

«Шальке 04» стартовало в сезоне крайне неудачно, однако, Маркусу Вайнцирлю удалось достучаться до своих игроков и практически полностью перезагрузить игру своей команды. Кроме всего прочего, «Шальке» принялось играть в достаточно необычную для Бундеслиги игру, которая порой приносит свой результат. «Горняки» дома проигрывали дважды подряд только в начале сезона, однако, сейчас эта команда в родных стенах демонстрирует первоклассный результат.

В турнирной таблице по итогам первого круга «Шальке» занимает лишь 11-е место, находясь в восьми баллах от еврокубковой зоны.

Айнтрахт это ближайший к Шальке клуб из зоны Лиги Европы. У него 29 набранных очков и он занимает восьмое место.

Как правило, «Айнтрахт Франкфурт» играет хорошо только дома. В гостях, «Орлы» показывают совсем иной футбол. То ли недостаток эмоций, то ли волнение, но «Айнтрахт» на выезде демонстрирует очень неуверенную игру, которая в итоге выливается в плачевный результат. В лучшем случае команда сводит матч в ничью, но против уверенных и грамотных команд «Орлы» рано или поздно пасуют притом и пропускают они не много, однако, при этом стабильно.

По мнению специалистов, в первой игре второй половины сезона можно будет увидеть преимущество хозяев поля.

Букмекеры предлагают за победу гостей 4,65, а за победу хозяев 1,91 (коэфф. от Пари-Матч).

Онлайн-трансляция матча начнется в 22:30 по московскому времени.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!