Михаил Задорнов последние новости: артист борется с онкологическим заболеванием

Image 16+
68-летний Михаил Задорнов борется с онкологическим заболеванием.

Новость о болезни поразила поклонников популярного комика.

Слухи о том, что у Задорнова диагностировали рак головного мозга, поползли уже давно. Осенью минувшего года артисту стало плохо во время выступления. Тогда же источник из близкого окружения Задорнова сообщил о том, что болезнь находится на той стадии, когда еще она поддается лечению.

Но поначалу Задорнов сам не давал никаких комментариев на эту тему. Теперь же известный артист решил поделиться своими проблемами с поклонниками. По его словам, ему необходимо пройти несколько курсов химиотерапии.

Лечение Задорнов проходит в берлинской онкологической клинике Шарите. Специалисты уже провели ряд исследований и сделали все необходимые анализы, чтобы точно поставить анализ, а также подобрать максимально эффективный курс лечения.

Как сообщила коллега и подруга Михаила Задорнова Регина Дубовицкая, пока еще Задорнов под наблюдением европейских медиков проходит курс терапии. Ведущая «Аншлага» рассказала и о том, что Задорнову сделали серьезную операцию. Она утверждает, что все прошло успешно.

Артисту еще предстоит длительное лечение. По словам Дубовицкой, Задорнов не сдается, так как он сильный и волевой человек. Она отметила, что Задорнов очень хочет вернуться к зрителям, к его любимым поклонникам и сделает это сразу же, как позволит здоровье.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!