Модель Паола Саулино, обещавшая оральный секс 19 миллионам мужчин, «отблагодарила» 400 человек

Image 16+
Итальянская модель Паола Саулино в конце 2016 года обещала оральный секс всем, кто проголосует против конституционной реформы, которую собирались принять на территории Аппенинского полуострова, выполняет свое слово.

27-летняя модель, живущая в Лос-Анджелесе, организовала тур по городам Италии, чтобы отблагодарить за благоразумное решение всех желающих.

Кстати, против изменений в основном законе проголосовали порядка 60% избирателей, многие ожидали, что Паола откажется от своих слов.

Но нет. Ее поездка стартовала в Риме 7 января, а завершилась в Палермо 21 января. За это время итальянка встретилась с 400 мужчинами, которых «отблагодарила» за их решение на выборах.

Второй тур поездки Паолы Саулино состоится с 1 февраля по 8 марта. Она посетит город Фоджа, Кампобассо, Позитано, Катандзаро, Салерно, Кальяри.

По словам итальянки, она не планирует останавливаться как минимум до того момента, пока не достигнет миллиона. Записаться на «прием» к девушке можно, отправив имейл на адрес ее Pompa Tour. Тем, кто пройдет отбор, получит сообщение с кодом, временем и адресом, по которому можно будет найти итальянку.

Надо сказать, что несмотря на значительное количество сторонников, у поступка итальянки нашлись и критики. Саулино обвинили в том, что своим поведением она портит имидж защитникам конституции.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!