Бывшая участница «Фабрики звезд» Алекса изуродовала себя пластикой

Image 16+
Бывшая подружка рэпера и экс-участница «Фабрики звезд-4» Саша Чвикова, известная как певица Алекса, уже более десяти лет не выходит на сцену.

После расставания с рэпером девушка разочаровалась в шоу-бизнесе и увлеклась новым занятием - выпуском ювелирных украшений. Под именем Алексы выходят массивные statement-кольца и серьги с крупными необработанными камнями.

Однако Алекса не забывает и о себе. Известно, что 15 лет назад девушка обращалась к услугам косметологов. И сейчас она старается улучшить свой внешний вид, однако на этот раз в погоне за совершенством Алекса несколько переусердствовала.

На днях она опубликовала фото, на котором видно, что певица подвергала себя пластической операции. Сейчас ее губы выглядят неестественными.

Напомним, что впервые Алекса увеличила губы, когда пришла на музыкальный реалити-проект «Фабрика звезд». Тогда хирурги ввели ей в губы некачественный биогель, после чего они сильно распухли.

Время от времени Алекса делится с поклонниками своими фотографиями в соцсети Instagram. Певица также рассказывает подписчикам о том, что сделала себе перманентные брови и губы, а также сообщила, что довольна результатом. Поклонники же сочли, что это стало уже выглядеть вульгарным.

Кстати сказать, экс-участница «Фабрики звезд» счастлива в личной жизни. Ее возлюбленный Артур постоянно балует любимую подарками и путешествиями. Сейчас Алекса живет в Киеве, где и открыла свой собственный бизнес.

Поделитесь новостью со своими друзьями!