YouTube ВИДЕО: В регулярном матче НХЛ Александр Овечкин шайбой «вырубил» арбитра

Image 16+
На видеохостинге YouTube появился ролик, на котором видно, как в ходе матча регулярного чемпионата НХЛ произошел курьезный случай - капитан «Вашингтона» Александр Овечкин нечаянно попал шайбой в голову арбитра.

В середине первого периода хоккеист запустил шайбу по воротам соперника, но голкиперу удалось отразить удар. После этого шайба отскочила в лицо одного из рефери.

Арбитр упал на лед, но спустя некоторое время смог встать самостоятельно. После этого он улыбнулся и показал, что с ним все в порядке.

Встреча была продолжена под аплодисменты зрителей. Вскоре на видеохостинге Ютуб появилось ВИДЕО, на котором можно увидеть кадры этого инцидента.

Напомним, Александр Овечкин - российский профессиональный хоккеист, левый крайний нападающий клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз». В американском клубе россиянин провел 11 сезонов, а в 2010 году стал капитаном команды. Овечкин является рекордсменом по количеству голов в чемпионатах НХЛ среди всех российских хоккеистов и занимает первое место по очкам среди российских хоккеистов.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!