Наталья Меламед: Названа причина смерти найденной у дерева Желаний москвички

Image 16+
Эксперты в ходе первичного осмотра тела пропавшей без вести в конце января и найденной сегодня в Красногорском лесу 23-летней Натальей Меламед признаков насильственной смерти не обнаружили.

Как ранее мы сообщали, 26 января в столичную полицию с заявлением о пропаже дочери обратился москвич Андрей Меламед. Мужчина сообщил, что вечером 23 января после словесного конфликта его 23-летняя дочь Наталья ушла из дома и пропала.

Правоохранители выяснили, что после ссоры с родителями девушка направилась к своему молодому человеку, но и с ним у нее возник конфликт, поэтому она посреди ночи покинула дом своего бойфренда. В ходе поисков блюстители закона изучили записи с камер видеонаблюдения, установленных в районе исчезновения Натальи, и установили, что она купила три бутылки пива и направилась в Красногорский лесопарк. Одна из купленных пропавшей москвичкой бутылок спиртного была обнаружена при входе в лес, поэтому поисковая операция была в основном сосредоточена в его районе.

https://t.co/uC6c5Ir2XV - Разыскивается Меламед Наталья Андреевна. #Розыск #Красногорск #РозыскДевушки #Митино #КрасногорскийРайон pic.twitter.com/Qy4HwJ1QhR

— Красногорский Портал (@KrasnogorskNAME) 28 января 2017 г.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!