Наталья Меламед последние новости: полицейские нашли в лесу шубу пропавшей москвички

Image 16+
Утром 3 февраля Следственный комитет сообщил об уголовном деле, которое было заведено после загадочного исчезновения москвички Натальи Меламед.

Напомним, что в ночь на 24 января пропала без вести 23-летняя жительница Москвы. До этого она сказала родителям, что едет к своему молодому человеку, а уезжая от него, сказала, что - домой.

На личной странице Натальи в «ВКонтакте» 27 января появилось следующее сообщение: «Друзья, Наташа, к сожалению, так и не вышла на связь, но мы не теряем надежды. Она оказалась «запоролена» на одном из гаджетов своего молодого человека, так мы попробовали узнать обстоятельства ее исчезновения. К сожалению, это не добавило ясности в ситуацию, но мы надеемся все-таки, что все будет хорошо».

Отмечается в поисках девушки были обследованы все аэропорты и ж/д-вокзалы Москвы, после чего был сделан вывод: за границу Наташа не уезжала. До этого у правоохранителей была версия о том, что Наталья могла повторить судьбу Варвары Карауловой, которая отправилась на помощь ИГИЛ. Но эта версия отпала - у Наташи не было с собой загранпаспорта и денег.

Следует сказать, что о красногорском лесе говорили родные и друзья Наташи. Как сказала сестра пропавшей девушки, все ниточки ведут в лес. Кстати, эту посадку уже прочесали и полицейские, и спасатели, и добровольцы. Именно там правоохранители наткнулись на черную норковую шубу, в которую была одета в день своего исчезновения 23-летняя москвичка.

Как предполагают следственные органы, Наталья Меламед мертва. Поиски москвички продолжаются. Наталью Меламед продолжают искать и полицейские, и семья, и добровольцы - порядка 700 человек. Родители за информацию о дочери обещают миллион рублей.

А тем временем правоохранители обращаются ко всем, кто что-то знает о месте нахождения Натальи Меламед, с просьбой звонить: 02 (полиция), 8(495) 690-44-51 (дежурный ГСУ СКР по Москве) или 8-800-700-54-52 (поисковый отряд Лиза Алерт).

Отметим, что Наталья Андреевна Меламед родилась 25 марта 1993 года. Девушка имеет диплом психолога МГУ и хорошо владеет английским.

Приметы: Рост 167 см, худенькая, волосы темные (стрижка каре), серо-зеленые глаза. Была одета в черный норковый полушубок с капюшоном, джинсы, высокие сапоги. Могла иметь при себе бежевую сумочку. По словам друзей, много курит.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!