YouTube ВИДЕО: в британской церкви обнаружен 700-летний бюст Дональта Трампа

Image 16+
YouTube ВИДЕО с 700-летним бюстом 45-го президента США Дональда Трампа, появилось в Сети.

Как рассказывает ТК «Звезда», туристы из Лондона при осмотре одной из британских церквей обнаружили бюст, который, по их мнению, похож на действующего американского президента. Возраст этой церкви составляет около 700 лет, а значит и бюст был создан в тот период.

Видео с бюстом, похожим на Трампа, туристы выложили в Сеть. Конечно же, такое видео сразу же начало пользоваться огромной популярностью среди пользователей.

Прокомментировал необычную находку и священнослужитель этой древней церкви. Он заявил, что раньше не обращал особого внимания на эту скульптуру. Он считает, что такой подарок 14 века должен польстить политику. Но, как отмечает священник, эта скульптура расположена не среди королей и королев. На видео, опубликованном в ютуб, можно заметить, что этот бюст является частью оформления одной из арок церкви.


YouTube ВИДЕО: в британской церкви обнаружен 700-летний бюст Дональта Трампа

Обнаруженную скульптуру активно обсуждают и многие известные личности. Так, редактор The Nottingham Post, размещая фото скульптуры и Трампа в своём «твиттере», пошутил, что это разделённые при рождении близнецы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!