Наталья Меламед обвинила отца и мать в своей смерти

Image 16+
В кармане пропавшей накануне Натальи Меламед нашли предсмертную записку. Девушка обвинила родителей в своей смерти. По словам москвички, отец и мать испортили ей жизнь.

Наталья положила записку в карман своей одежды. Согласно предварительной информации, девушка написала послание незадолго до своей гибели. В письме говорится, что в гибели исчезнувшей виноваты ее отец и мать.

Девушка на протяжении последних месяцев находилась в затяжной депрессии и наблюдалась у психиатра. Наталья пропала на прошлой неделе после конфликта со своими родителями и своим возлюбленным.

Меламед отключила телефон, а последний сигнал с билинга ее мобильного телефона подавался с Красногорского леса. Москвичку не могли найти 10 дней, в ее поисках были задействованы сотрудники полиции, а также сотни волонтеров.

Тело 23-летней Натальи было обнаружено в лесопарке, под Москвой. Вопреки первоначальной версии об убийстве, на теле Меламед не обнаружено следов насилия. По предварительному заключению, девушка погибла от переохлаждения.

«К сожалению, девушка была найдена погибшей. Тело было найдено в 600 метрах, в глубине лесного массива, в 800 метрах от входа. Приехали родственники на условное опознание», - проинформировала координатор поискового отряда «Лиза Алерт» Екатерина Гогина.

В настоящее время на месте трагедии работают следственные органы. Выясняются все обстоятельства случившегося.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!