Модель Playboy Валерия Фрост стала участницей проекта «Дом-2»

Image 16+
Новая участница телепроекта «Дом-2» взбудоражила всех мужчин телестройки. Так, Валерия Фрост украсила календарь журнала Playboy.

Стоит отметить, что Валерия ярко выделяется среди других участниц телешоу. Предполагается, что девушка пришла на «Дом-2» ради самопиара.

По словам Фрост, она пришла на телепроект к Ивану Барзикову, чем возмутила его нынешнюю пассию Лизу Полыгалову. Однако новую участницу не особо волную участники «Дома-2», ведь совсем недавно она получила ростовые розы от поклонника вне шоу.


Фото: Инстаграм Валерии Фрост

Напомним, что одна из самых эффектных и популярных бывших участниц Валерия Фрост спустя полгода вернулась на телестройку. Тогда ее, Максима Рожоква и Егора Холявина посчитали «тухлыми домовцами», которым нет места на молодежном телешоу. В случившимся Лера винила Максима.

Правда, даже после расставания с Рыжоквой Фрост далеко не сразу решилась вновь стать участницей дома 2. Лишь, спустя полтора года, девушка наконец решилась на этот шаг.

Валерия подчеркнула, что недавнее шоу в городских квартирах, куда она пришла в качестве обычной гостьи, закончилось для нее возвращением. « И я нисколько об это не жалею»,- завершила она.

Добавим, что журнал Playboy в РФ с начала текущего года будет выпускаться только 4 раза в год. Штатская Playboy Enterprises продлила лицензию русского издания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!