«Лестер» - «Манчестер Юнайтед» 5 февраля 2017: прогноз, онлайн-трансляция

Image 16+
Сегодня, 5 февраля, действующий чемпион Англии «Лестер» в матче 24-го тура на поле «Кинг Пауер» будет принимать «Манчестер Юнайтед». Действующий чемпион или претендент на звание чемпиона?

«Лестер» и «Манчестер Юнайтед»: анонс матча 5.02.2017

После 23 туров в чемпионате Англии действующий чемпион «Лестер» располагается на 16-й строчке в турнирной таблице, находясь в 2 очках от зоны вылета. С начала второго круга подопечные Раньери в четырех матчах не забили ни одного гола, проиграв три последних матча. В целом же за последние восемь туров «лисы» смогли выиграть лишь однажды. К слову, главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери, который в прошлом году привел клуб к чемпионству, признался, что не исключает возможность отставки в связи со слабыми выступлениями клуба в АПЛ.

В свою очередь, «Манчестер Юнайтед» не может выиграть в чемпионате уже три тура подряд. Команда Жозе Моуриньо трижды кряду сыграла вничью с «Ливерпулем» (1:1), «Сток Сити» (1:1) и «Халлом» (0:0). После потери очков «красные дьяволы» опустились в турнирной таблице на 6 место. В целом в Премьер-лиге «Манчестер Юнайтед» не проигрывает на выезде уже в шести матчах подряд.

Статистика и личные встречи

«Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд» обыграл «Лестер» в матче первого круга со счетом 4:1.

«Лестер» дома выиграл 5 из 11 матчей нынешнего чемпионата.

«Лестер» не проигрывал «Манчестер Юнайтед» дома после возвращения в Премьер-лигу в 2014 году.

«Лестер» последний раз побеждал «Манчестер Юнайтед» в чемпионате 21.09.2014 (5:3)

Прогноз на матч

«Лестеру» уже отступать дальше некуда. Вполне возможно, что после поражения в этом матче команда и вовсе может оказаться в зоне аутсайдеров. «Лисы» вполне могут настроиться на сильного соперника, как это было в поединке с «Манчестер Сити» (4:2). Поэтому, скорее всего, «Лестер» этот матч не проиграет.

Ставки букмекеров:

Победа «Лестера» —5,85
Ничья — 3,85
Победа «Манчестер Юнайтед» — 1,68.

Прямая трансляция матча «Лестер» - «Манчестер Юнайтед» начнется в 19:00 (мск).
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!