«Севилья» - «Вильярреал»: прогноз на матч, прямая трансляция

Image 16+
Центральным матчем 21 тура чемпионата Испании станет поединок между «Севильей» и «Вильярреалом». Обе команды идут в лидерах и претендуют на медали чемпионата.

«Севилья» и «Вильярреал»

В минувшем туре «Севилья» на выезде проиграла «Эспаньолу» 1:3 и позволила «Барселоне» догнать себя в турнирной таблице. 4 февраля «Барселона» разгромила дома «Атлетик» из Бильбао и вышла на второе место в таблице, теперь «нервионцы» должны побеждать, чтобы догнать «Барсу». Дома подопечные Сампиоли играют очень хорошо, так в девяти матчах нынешнего чемпионата команда из Севильи уступила лишь однажды, как раз «Барсе», выиграв остальные восемь встреч.

В минувшем туре «Вильярреалу» удалось, наконец, прервать неудачную серию без побед, на протяжении которой левантийцы сыграли вничью с «Барселоной» и «Депортиво», а также уступили «Валенсии». В девяти гостевых матчах левантийцы побеждали всего дважды, правда и уступили только два раза. А вот в пяти ничейных результатах тоже потеряли немало зачетных очков.

Статистика и личные встречи

«Севилья» проиграла всего один из девяти домашних матчах нынешнего чемпионата, одержав восемь побед.

«Вильярреал» проиграл в нынешнем чемпионате всего два матча в гостях.

«Севилья» обыгрывала в чемпионате «Вильярреал» дома в 9 из 12 последних матчей.

Прогноз на матч

В нынешнем сезоне «Севилья» дома снова демонстрирует очень приличные результаты. «Нервионцы» в родных стенах смотрятся гораздо лучше, чем «Вильярреал» в гостях. Именно поэтому хозяев эксперты видят победителями в этом матче.

Коэффициенты букмекеров:

Победа «Севилья» — 1,66
Ничья — 4,10
Победа «Вильярреал» — 5,70

Прямая трансляция матча «Севилья» - «Вильярреал» начнется в 14:00 (мск).
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!