YouTube ВИДЕО: на МКАД произошло ДТП с участием БТРа

Image 16+
В YouTube появилось видео, на котором запечатлены БТР, стоящие на внешней стороне юго-восточного участка МКАД, в районе пересечения с Новоегорьевским шоссе.

Пользователи в соцсетях сразу же заявили, что на данном участке дороги произошло ДТП. Появились сообщения о том, что Toyota въехала сзади в одну из бронированных машин, перед которой находился еще один БТР.

Представители и Центра организации дорожного движения заявили, что в результате столкновения никто не пострадал. На месте аварии, по их словам, уже работают специалисты, которым поручено установить все обстоятельства произошедшего.

Но представители ГИБДД опровергли ДТП на МКАД с участием бронетехники. «Столичной Госавтоинспекцией не зафиксированы ДТП на МКАД с участием бронетранспортеров», - сообщили в пресс-службе ведомства.

Следует отметить, что и на видео, которое было размещено пользователями в ютуб, сложно рассмотреть, что же на самом деле произошло. Действительно, на этом видео можно увидеть БТР, стоящие вдоль дороги. Но каких-либо доказательств того, что военная техника попала в аварию, на видео нет.


YouTube ВИДЕО: на МКАД произошло ДТП с участием БТРа
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!