Ради погашения долгов жены житель Китая продал внебрачного сына

Image 16+
Нерадивый отец предстал перед китайским судом по обвинению в продаже ребенка - 34-летний житель Китая продал внебрачного сына, чтобы выплатить долг своей жены.

По данным китайских СМИ, 34-летний китаец по фамилии Чэнь и его жена имели успешный бизнес и вместе воспитывали сына. Но в какой-то момент глава семейства решил завести себе любовницу, которая со временем подарила ему еще одного сына.

Но к тому моменты дела у семьи Чэнь пошли плохо, поэтому супруги были вынуждены закрыть часть своих магазинов и влезть в долги, чтобы спасти свой бизнес.

Из-за возникших материальных проблем китаец решил отдать своего внебрачного сына в приемную семью, так как не мог содержать вторую семью. Однако любовница Чэня не согласилась расстаться со своим ребенком.

Через время законная супруга любвеобильного китайца попыталась покончить жизнь самоубийством из-за больших долгов, в которых оказалась ее семья. Тогда мужчине пришла в голову идея решить материальные проблемы своей семьи за счет внебрачного ребенка - он решил продать своего сына через интернет. И долго искать клиента на «живой товар» ему не пришлось.

От продажи сына житель Китая выручил 6,5 тысячи долларов. 3,4 тысячи долларов он отдал своей жене на погашение долгов, а оставшуюся сумму забрал себе.

В итоге Чэнь оказался на скамье подсудимых по обвинению в торговле людьми. Мальчика же, которого он продал, вернули матери. Какой вердикт суд вынес нерадивому отцу, не уточняется.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!