Видео ЮТУБ: отдых Барака Обамы на Виргинских островах взорвал соцсети

Image 16+
Соцсети бурно обсуждают фотографии Барка Обамы с отдыха на Виргинских островах.

Как пишет интернет-издание CNet, Барак Обама осваивает кайтсерфинг в гостях у миллиардера Ричарда Брэнсона. И, судя по снимкам, чувствует он себя прекрасно.

«После восьми лет президентского срока, который начался с исторического экономического кризиса, а закончился историческим поражением его партии, Барак Обама заслужил возможность на время отойти от дел», - пишет издание.

Но, похоже, не все пользователи Twitter и Facebook согласны с этим. И возмущаются не только простые американцы.

«Не то чтобы он совершенно этого не заслуживает, но, черт возьми, невозможно представить более отличающиеся друг от друга версии 2017 года, чем моя и Обамы», - заявляет журналистка Кендра Джеймс.

«Обама берет от жизни все, пока мир распадается на части», - отмечает ItsThingsInLife.

«На случай если вы думали, что Обама скучает по Америке», - пишет AJ+.

И подобных комментариев множество. Некоторые пользователи даже сравнили впечатления от этих фото с тем, что чувствуют пары после расставания, когда у одного из возлюбленных все хорошо, а у другого — наоборот. «Барак Обама наслаждается жизнью, а я чувствую себя как ревнивая бывшая» - отмечает в Facebook Секуайя.

Но есть также и те, кто радуется за Обаму. «Твое лицо, когда ты наконец ушел с нервной работы, и тебе все говорят, что ты сияешь», - отмечает Элизабет Пирс. «Барак Обама, мы рады, что вы отлично проводите время, но возвращайтесь, пожалуйста. Вы нужны нам», - пишет snoeflakeginger.

Кстати, видео, на котором Обама соревнуется с Брэнсоном на досках, миллиардер опубликовал своем канале на YouTube. «Ричард против Барака», - назвал он этот ролик.


Видео: Барак Обама отдыхает на Виргинских островах
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!