Виктория и Сергей Сосюра пропали на Кубани: брата и сестру ищут 120 полицейских

Image 16+
В Краснодарском крае 120 полицейских ищут брата и сестру, о пропаже которых накануне поздно вечером сообщила в полицию их мать.

13 летняя Виктория и 15-летний Сергей Сосюра, по словам матери детей, ушли из дома и не вернулись. Дети проживали в селе Шереметьевском Тбилисского района.

В ГУ МВД сообщили, что для розыска подростков был поднят личный состав тбилисской полиции. Созданы 20 поисковых групп из числа наиболее опытных сотрудников полиции. Всего в поисковых мероприятиях задействовано более ста человек. В поисках пропавших детей правоохранителям помогают казаки и общественники.

Уже прошел подворовой обход в селе Шереметьвском. Были осмотрены заброшенные и разрушенные здания в округе этого населенного пункта. К сожалению, никаких следов, которые бы помогли установить местонахождение подростков, выявить не удалось.

Правоохранители предполагают, что дети могли уехать из села. Поэтому проводится проверка всех проходящих поездов. Проверяются вокзалы, а также опрашиваются водители такси. Тем временем казаки и волонтеры продолжают осматривать берега реки Кубань вблизи села Шереметьевское.

В ГУ МВД просят все, кто располагает информацией, которая поможет установить местонахождение детей, сообщить об этом в полицию.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!