Рози Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхэм ждут первенца

Image 16+
Модель Рози Хантингтон-Уайтли выложила в Инстаграм снимок с округлившимся животом, тем самым подтвердив догадки поклонников о ее беременности.

Рози Хантингтон-Уайтли, наконец, устала скрывать свое интересное положение и подтвердила слухи о беременности. В скором времени модель подарит первенца своему возлюбленному – актеру Джейсону Стэтхэму.

Поклонники британской супермодели и журналисты уже давно подозревали Рози в беременности, однако 29-летняя красотка тщательно скрывала свое интересное положение и старалась любыми способами спрятать от публики свой округлившийся живот.

Подтвердить слухи о скором пополнении в их с Джейсоном семье знаменитая блондинка решила с помощью Инстаграм. Рози опубликовала в своем микроблоге фото, на котором позирует с животом в купальнике.

«Очень рада поделиться новостью, что Джейсон и я в ожидании», — прокомментировала «беременны» снимок модель.

Напомним, что 49-летний Джейсон Стэтхэм начал встречаться с «ангелом Victoria's Secret» Рози Хантингтон-Уайтли более шести лет назад. Год назад влюбленные объявили о своей помолвке. В ближайшем будущем пара не только обзаведется наследником, но и сыграет свадьбу.

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!