Наталья Штурм в программе «Прямой эфир» рассказала о побоях от экс-супруга

Image 16+
Эстрадная певица Наталья Штурм в программе «Прямой эфир» рассказала о побоях от экс-супруга.

По ее словам, она вынуждена терпеть насилие по отношению к ней со стороны ее бывшего мужа ради ребенка. Как отметила Наталья Штурм, она не хочет лишать сына Арсения возможности общаться с отцом. Поэтому, несмотря на то, что с Игорем Павловым она давно в разводе, ей приходится терпеть издевательства и побои. По словам певицы, даже несмотря на то, что ее экс-супруг давно завел отношения с другой женщиной, он продолжает устраивать ей сцены ревности.

Следует отметить, что с Павловым Штурм развелась уже более 12 лет. Но даже сейчас, встречаясь с ним, артистка, по ее словам, носит с собой перцовый баллончик. Как рассказала Наталья Штурм, причиной неадекватного поведения Павлова является его любовь к спиртным напиткам.

Как утверждает певца, она согласилась доверить ребенка на воспитание отцу, чтобы тот оплатил обучение сына в элитной школе.

Комментируя обвинения, прозвучавшие со стороны Натальи Штурм, ее бывший муж утверждает, что он на протяжении 13 лет практически сам воспитывает сына, а мать лишь иногда появляется, да и то это заканчивается очередной ссорой. Он утверждает, что Наталью всегда интересовали только деньги.

«Она любит всего 2 вещи – деньги и саму себя. Я 13 лет воспитываю сына, она его редко видит, на 4 месяца пропадает, а ему только легче», - заявляет Павлов.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!