YouTube ВИДЕО: во Внуково опоздавший пассажир избил сотрудника авиакомпании «Победа»

Image 16+
В ютуб попало видео, на котором видно, как во Внуково опоздавший пассажир избил сотрудника авиакомпании «Победа».

Информация об этом инциденте сообщается также на сайте перевозчика. В сообщении указано, что мужчина, напавший на сотрудника «Победы», прибыл на стойку регистрации после того как завершилась регистрация пассажиров, а до окончания посадки на борт оставалось лишь три минуты. Мужчина ранее приобрел билет на рейс DP413 Москва-Челябинск.

Пассажиру отказали в посадке. Но он попытался вернуть потраченные на билет деньги и обратился с этой просьбой к менеджеру «Победы». Этот момент и запечатлен на видео. Конечно же, согласно действующим в компании правилам продажи и возврата билетов, ему было в этом отказано.

Услышав отказ, мужчина плюнул в лицо сотруднику авиакомпании «Победа» и нанес ему несколько сильных ударов по голове. Поскольку в помещении была установлена камера наблюдения, конечно же, происходящее попало на видео в ютуб. Да и без видеозаписи у компании было имя агрессивного пассажира, ведь свои данные он указывал при покупке билета.

И хотя пострадавший сразу же сообщил об инциденте в полицию, дебошир успел удалось беспрепятственно покинуть здание аэропорта. Избитому сотруднику «Победы» понадобилась медицинская помощь. Пострадавший написал заявление в правоохранительные органы.

После этого инцидента авиакомпания «Победа» призвала вновь Госдуму ускорить введение черных списков и уголовной ответственности для дебоширов.

Тем временем агрессивный пассажир стал «звездой» интернета. Видео с его участием, опубликованное в Youtube, уже просмотрели более 20 тыс человек.


Ютуб ВИДЕО: во Внуково опоздавший пассажир избил сотрудника авиакомпании «Победа»
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!