Белый дом представил доказательства фальсификаций на выборах президента

Image 16+
Белый дом представил доказательства того, что на прошедших в 2016 году выборах президента США было много фальсификаций.

Советник президента Дональда Трампа по политическим вопросам Стивен Миллер рассказал, что на президентских выборах зафиксированы массовые случаи голосования людей, которые не являются гражданами США.

«Это факт, и вы не будете отрицать, что есть огромное число людей, которые не являются гражданами этой страны, но которых зарегистрировали на голосование», - отметил Миллер.

Миллер сообщил и о том, что в ходе проверки были обнаружены и доказательства того, что «голосовали» умершие граждане. Также раскрыты случаи, когда одни и те же граждане голосовали в разных штатах.
Комментируя ситуацию с фальсификацией голосов, Миллер заявил, что «голосование» мертвецов и иностранцев в ходе президентских выборов в США — это «скандал», из-за которого страна должна быть «в ужасе». По его словам, фальсификации на выборах «перечеркивают» избирательные права законопослушных и добропорядочных американцев.

Дональд Трамп ранее заявлял, что массовые случаи фальсификаций голосов были в штатах Калифорния, Вирджиния и Нью-Гэмпшир. В этих штатах победила его главная соперница демократ Хиллари Клинтон.

Пока не известно, что дальше будет делать Белый дом с обнаруженными доказательствами. Поскольку информация о фальсификациях может использоваться для запуска правового процесса, либо станет предметом торга с некоторыми активными оппонентами Трампа.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!