Ютуб ВИДЕО: В Челябинске внедорожник сбил трех студенток‍ ЮУрГУ

Image 16+
На видеохостинге YouTube появился ролик о том, что случилось 13 февраля, около 13:20, в Челябинске возле главного корпуса университета. Как свидетельствует ютуб-видео, произошло ужасное ДТП - столкнулись Lexus и Mercedes, в результате чего четырех человек, среди которых три студентки в возрасте 18, 19 и 23 лет, увезли на скорой помощи.

Одного пострадавшего доставили в дорожную больницу, второго - в третью областную, еще двоих - в первую городскую.

Как потом выяснилось, после столкновения японская иномарка вылетела на остановку - в толпу людей. Одна из очевидцев аварии, Виктория, рассказала, как все произошло: «Я стояла через дорогу от той остановки, где стояли люди. Черный джип несся по дороге, там же выезжала белая машина. Черный врезался в белую, после чего протаранил толпу людей, врезался в столб, также врезался в две маршрутки. Сразу крики девушек послышались, стоны».

Как говорят кадры youtube - ролика, 58-летний водитель Lexus GX 470 ехал по проспекту Ленина на мигающий зеленый сигнал светофора, а Mercedes заворачивал к университету. Судя по ютуб-видео, в этот момент и произошло столкновение, в результате чего Lexus вынесло на остановку, на людей, а Mercedes развернуло.

Известно, что но факту аварии проводится административное расследование. Количество пострадавших и их диагнозы уточняются, отметили в ГИБДД.

Позже выяснилось, что водитель внедорожника Lexus, врезавшийся в понедельник в остановку в Челябинске, ранее уже привлекался к административной ответственности за превышение скоростного режима.


Ютуб ВИДЕО: В Челябинске внедорожник сбил трех студенток ЮУрГУ
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!