Видео YouTube: москвич погиб, повторив «прыжок веры» из Assassin's Creed

Image 16+
В южной части Москвы трагически погиб 19-летний юноша, сообщает Лайф.

Как оказалось, Константин У. совершил «прыжок веры» из компьютерной игры Assassin's Creed. Это была одна из самых любимых его компьютерных игр. В нее он, по словам родственников погибшего, играл практически безвылазно. На его странице в соцсети множество фотографий героев этой компьютерной игры. По всей видимости, ему захотелось повторить подвиг своих любимых виртуальных героев в реальности. Выпрыгнув с 23 этажа, парень погиб.

«Прыжок веры» в компьютерной игре выглядит действительно завораживающе: герой подымается на крест, установленный на церкви, и, раскинув руки, бросается с высоты вниз. Видео этого трюка было опубликовано в ютуб. Так что посмотреть это видео смогут и те, кто не знаком с Assassin's Creed.


Видео YouTube: Прыжок веры

Как удалось установить правоохранителям, Константин спрыгнул вниз с общего балкона. Он опасался, что родители помешают ему совершить «прыжок веры» с квартиры. На месте гибели нашли предсмертную записку, в которой он признался, что шёл к этому прыжку давно, и что это — его осознанное решение.

Тело погибшего юноши обнаружили прохожие. Они и сообщили о нем в экстренные службы. Медики, прибывшие по вызову, лишь констатировали смерть парня. По факту произошедшего проверку проводят сотрудники Следственного комитета.


Видео YouTube: москвич погиб, повторив «прыжок веры» из Assassin's Creed
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!