Пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров разыграли сенаторов Маккейна, Грэма и Макконнелла

Image 16+
Российские пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров, более известные как Вован и Лексус, разыграли американских сенаторов Джона Маккейна и Линдси Грэма, а также лидера республиканского большинства в Конгрессе Митча Макконнелла.

Розыгрыш был направлен на тему антироссийских санкций, но его подробности пока не раскрываются.

Отметим, что несколько ранее российские пранкеры разыграли члена конгресса США Максин Уотерс. Они позвонили ей от имени премьер-министра Украины Владимира Гройсмана и начали обсуждать антироссийские санкции. В свою очередь Максин Уотерс заверила, что США не допустят их ослабления, напротив, планируют ужесточить ограничительные меры.

В ходе разговора Вован и Лексус заявили Уотерс, что Россия атаковала серверы в Лимпопо и сделала президентом «свою марионетку Айболита».

Следует заметить, подтверждения того, что собеседницей пранкеров действительно была Максин Уотерс, нет, однако голос, записанный на этом видео, похож на ее.

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, комментируя розыгрыш Уотерс, в шутку заметил, что Москва высоко ценит то, что пока никто не обвинил Кремль во вмешательстве во внутренние дела Лимпопо, что, по его словам, «свидетельствует о некотором просветлении».

Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!