Близнецы-четвероклассники насиловали первоклашек в подмосковной школе

Image 16+
В одной из гимназий Одинцовского района Подмосковья разгорелся огромный скандал: родители учеников младших классов ополчились против двоих четвероклассников — братьев-близнецов. Родители утверждают, что эта пара терроризирует детей, а одна из жертв уже подверглась надругательству.

На данный момент установлены как минимум две жертвы братьев. Одного мальчика близнецы еще в мае 2016 года заставили ублажать их орально, а второго буквально на днях пытались склонить к тому же в школьном туалете. Однако ребенок сумел отбиться от них, за что братья макнули его головой в унитаз.

Родители школьников считают, что руководство образовательного учреждения знает о происходящем, но делает все возможное для того, чтобы эта история не была предана огласке.

Матери близнецов, судя по всему, не хватает времени на воспитание детей. По ее профилям в соцсетях видно, что она постоянно находится в разъездах: предположительно, она работает то ли фотомоделью, то ли фотографом.

Напомним, что в начале февраля Россию потрясла история, произошедшая в одном из сел республики Коми. Там двое шестиклассников зарезали своего сверстника, с которым давно враждовали, а затем закопали тело в сугробе

После разоблачения оказалось, что юные убийцы тщательно готовились к преступлению, кроме того, они составили целый список из учащихся, которых планировали убить.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!