ЦРУ нашло пирамиды инопланетян на Марсе

Image 16+
Американские конспирологи, входящие в группу Secure Team 10, заявили, что среди 13 миллионов страниц рассекреченных ЦРУ документов, есть доказательства существования на Марсе пирамид инопланетян, которые были возведены около миллиона лет назад.

Речь идет о задокументированном сотрудниками спецслужбы разговоре с неким экстрасенсом, который состоялся 22 мая 1984 года.

В разговоре мужчина дал правдоподобное описание пирамиды инопланетян, в которых они якобы жили.

В частности, один из сотрудников ЦРУ передает экстрасенсу конверт, в котором находится листок с координатам: «Марс», «Интересующее время – примерно один миллион лет до нашей эры», «40,89 градуса северной широты и 9,55 градуса западной долготы». Эксперт точно повторяет все координаты, не открывая конверт, и сообщает, что видит здания, внешне напоминающие пирамиду.

«Я хочу сказать это выглядит, как... я не знаю, выглядит, как... какая-то косая поверхность... пирамиды. Она очень высокая», -отмечает экстрасенс.

Также он поведал, что видит на Марсе длинных и тощих людей: «Они очень высокие и тощие, я вижу только тени. Они живут в пирамидах, обитых железом. Им очень плохо, они умирают. Сейчас их там больше нет».

Примечательно, что многие западные конспирологи и раньше склонялись к тому, что американские спецслужбы располагают данными о пришельцах и инопланетных цивилизациях, однако скрывают их от общественности.

Время от времени в прессе появлялись слухи о таинственной «Зоне 51», в которой исследовали тела гуманоидов из упавшей в США летающей тарелки в 50-е годы.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!