Анна Седокова выходит замуж за отца своего третьего ребенка

Image 16+
34-летняя Анна Седокова планирует скорую свадьбу со своим новым избранником, личность которого певице не удалось скрыть от журналистов.

Как бы ни хотела Анна Седокова скрыть подробности личной жизни от широкой публики, журналисты все равно бесцеремонно вторгаются во все «личное» и получают ответы, на интересующие их вопросы.

Так на днях стало известно о третьей беременности звезды и общественность сразу же заинтересовал вопрос, ко является отцом ребенка певицы. Представителям прессы довольно быстро удалось удовлетворить интерес публики, получив ответ на этот вопрос.

Корреспондентам журнала «7 дней» удалось рассекретить личность нового избранника Анны, которому она готовится подарить ребенка. Возлюбленным Седоковой оказался 25-летний Артем Комаров. Избранник артистки занимает пост генерального директора строительной компании, а его родители — влиятельные и состоятельные люди.



Журналисты также выяснили, что Артем в прошлом уже был женат. В первом браке у мужчины родился сын.

К слову, Анна также готовится подарить Артему сына, но для нее мальчик будет первым. От предыдущих отношений у 34-летней артистки подрастают две дочери: Алина и Моника.

Кроме того, журналисты выяснили, что влюбленные уже вовсю готовится не только к рождению своего первенца, но и к церемонии бракосочетания. Но свадьба пары, скорее всего, состоится уже после рождения их малыша.

Напомним, Седокова в прошлом успела уже дважды побывать замужем: первым мужем певицы был футболист Валентин Белькевич, вторым - бизнесмен Максим Чернявский.


Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!