Маньяк в Челябинске 2017: новости последнего часа

Image 16+
В Челябинске маньяк с ножом напал на двух девушек в подъездах. Об этом проинформировали в правоохранительном ведомстве.

Как стало известно, преступления совершены с целью завладения личным имуществом. Нападения произошли в среду, 15 февраля.

Сначала неизвестный напал с ножом на 21-летнюю девушку в подъезде дома по улице Южноуральской. Спустя некоторое время еще одно нападение было совершено на 14-летнюю школьницу на улице Комарова. В обоих случаях преступника спугнули.

«В Тракторозаводском районе Челябинска неустановленным мужчиной совершены 2 нападения на женщин в подъездах жилых домов с целью завладения личным имуществом, - поделились в пресс-службе полицейского главка региона.

В ведомстве также подчеркнули, что преступник угрожал жертвам ножом, но не совершал каких-либо действий сексуального характера.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье об угрозе убийством или причинением тяжкого вреда здоровью (статья 119 УК РФ). Следователями проводится проверка.

Добавим, что возраст злоумышленника - 50-55 лет, рост - 160 сантиметров, телосложение - среднее, внешность - славянская. Одет в коричневую дубленку, вязанную шапку черного цвета, спортивные штаны темного или серого цвета.
Не забудьте добавить «INFORMING» в источники новостей
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Яндекс.Новости
Добавить сайт «INFORMING» в мои источники Google.News
Поделитесь новостью со своими друзьями!